Резиновый держатель-основа является многоразовым аксессуаром и необходим для фиксации шлифовального колпачка в процессе аппаратного маникюра и педикюра. Очень практична, легко моется и дезинфицируется в специальных растворах. Непосредственно перед использованием подлежит дополнительному обеззараживанию, чтобы обеспечить гигиеничность процедуре.
Характеристики:
диаметр основы: 16 мм
высота основы: 24 мм
длина хвостовика: 40 мм
диаметр хвостовика: 2 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starlet Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Описание насадок | |
| Диаметр колпачка | 16 мм |
| Диаметр хвостовика | 2 мм |
| Длина насадки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Резиновые |
| Использование | Домашнє / Професійне |
| Назначение | Маникюр, педикюр |
| Тип | Насадки |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴


