
Насадка з алмазним напиленням 001.050R, для обробки кутикули, бічних валиків
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 2000994204413
+380 (63) 150-59-59
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка з алмазним напиленням 001.050R, для обробки кутикули, бічних валиків
Насадка з алмазним напиленням 001.050R - необходимый комплектационный элемент, предназначенный для применения совместно с фрезером. Ее рабочая зона (головка) имеет форму сферы, что определяет само предназначение насадки: обработка кутикулы и околоногтевой кожи в процессе маникюра и педикюра, после нейл-наращивания, устранение трещинок в акриловом слое при коррекции. Такой насадкой мастера также выполняют обработку трещин на коже стоп при оказании аппаратных педикюрных услуг. Преимущество алмазных насадок в доступной стоимости, хорошем качестве, прочности и высоких эксплуатационных свойствах. Их можно поддавать термической и химической стерилизации.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 5 мм |
| Описание насадок | |
| Диаметр колпачка | 5 мм |
| Диаметр хвостовика | 2 мм |
| Длина насадки | 39 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Алмазні насадки |
| Использование | Домашнє / Професійне |
| Назначение | Маникюр, педикюр |
| Насечка | Красная |
| Особенности | Материал режущей части: алмаз |
| Производитель | Nevis Shop |
| Тип | Насадки |
| Форма | Шарик |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴


