Насадка с алмазным напылением 90с-025.100, для выпиливания вытекшего геля, акрила
Насадка с алмазным напылением 90c-025.100 – один из популярных инструментов для фрезера, поскольку с его помощью можно очень точно выпилить ячейку для стразов с конусным основанием, устранить вытекшие гель и акрил, выполнить другие важные маникюрно-педикюрные процессы. Такая насадка, благодаря свойствам алмазной крошки, долговечна, не склонна к засорению пор, из-за чего за ней очень легко ухаживать и удобно пользоваться.
Значение цвета полосы на насадках:
- Желтая - очень мелкая абразивность (оптимально для обработки кожи, кутикулы, заусенцев, боковых валиков).
- Красная - мелкая абразивность (оптимально для обработки кожи, кутикулы, заусенцев, боковых валиков).
- Синяя - средняя абразивность (оптимально для обработки искусственных ногтей и педикюра).
- Зеленая - жесткая абразивность (отимально для обработки искусственных ногтей и педикюра).
- Черная - очень жесткая абразивность (оптимально для аппаратного педикюра и быстрого снятия искусственных материалов в процессе коррекции).
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 10 мм |
| Описание насадок | |
| Диаметр колпачка | 2.5 мм |
| Диаметр хвостовика | 2 мм |
| Длина насадки | 35 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Алмазні насадки |
| Использование | Домашнє / Професійне |
| Назначение | Маникюр, педикюр |
| Насечка | Синяя |
| Особенности | Материал режущей части: алмаз |
| Производитель | Master-Beauty |
| Тип | Насадки |
| Форма | Пулевидная |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴


