Насадка с алмазным напылением 105с-025, большая, для верхней коррекции
Насадка с алмазным напылением 105с-025 (большая) используется для верхней коррекции, благодаря крупной рабочей части позволяет быстро обрабатывать длинные ногтевые пластины.
Фрезы с алмазным напылением - популярные нейл-инструменты, которыми давно и успешно пользуются профессионалы и начинающие мастера ногтевой сферы. Они достаточно долговечны, доступны, хорошо показывают себя в работе, так как обеспечивают высокую точность опила, имеют широкий выбор жесткости абразива. По форме насадки с алмазным напылением также очень вариативны, что позволяет подобрать необходимую конфигурацию рабочей головки буквально для каждой манипуляции. Алмазное напыление не забивается и хорошо очищается. Насадки подлежат термической и жидкостной стерилизации.
Характеристики (+/-):
- диаметр насадки - 2 мм
- высота насадки - 12 мм
- длина хвостовика - 34 мм
- форма - цилиндр большой
- полоса абразивности - синяя
Значение цвета полосы на насадках:
- Желтая - очень мелкая абразивность (оптимально для обработки кожи, кутикулы, заусенцев, боковых валиков).
- Красная - мелкая абразивность (оптимально для обработки кожи, кутикулы, заусенцев, боковых валиков).
- Синяя - средняя абразивность (оптимально для обработки искусственных ногтей и педикюра).
- Зеленая - жесткая абразивность (оптимально для обработки искусственных ногтей и педикюра).
- Черная - очень жесткая абразивность (оптимально для аппаратного педикюра и быстрого снятия искусственных материалов в процессе коррекции).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 12 мм |
| Описание насадок | |
| Диаметр колпачка | 2 мм |
| Диаметр хвостовика | 2 мм |
| Длина насадки | 34 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Алмазні насадки |
| Использование | Домашнє / Професійне |
| Назначение | Для маникюра Для наращивания ногтей Для педикюра |
| Насечка | Синяя |
| Особенности | Материал режущей части: алмаз |
| Производитель | Master-Beauty |
| Тип | Насадки |
| Форма | Цилиндр закругленный |
- Цена: 40 ₴


