Емкость применяется для замачивания приборов, дезинфекции, перед стерилизационной очисткой и стерилизацией мастерами маникюра, педикюра, косметологами и парикмахерами в специальном растворе. Контейнер сделан из прочного белого пластика, эргономичный и удобный в работе. Обработка инструментов в контейнерах для стерилизации обеспечивает безопасность и гигиену рабочего инструмента мастера.
В контейнере можно дезинфицировать металлические и пластиковые инструменты. Для этого нужно залить необходимый раствор во внутрь емкости и положить инвентарь на съемную решетку (поддон), закрыть крышку. Ручки поддона предотвращают возможный контакт с раствором, который может повредить руки при опускании.
Характеристики контейнера
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 8 см |
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Контейнер |
| Использование | Домашнє / Професійне |
| Назначение | Для дезинфекции |
| Объём | 1 |
| Производитель | Master-Beauty |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴


