Описание и характеристики Насадка с алмазным напылением 90с-018, для выпиливания вытекшего геля, акрила
Насадка с алмазным напылением 90 средняя с синей полосой представляет собой инструмент для работы в технике аппаратного маникюра и педикюра. С ее помощью можно правильно подготовить ногтевые пластины к наращиванию, легко убрать вытекшие гелевые и акриловые материалы, решить проблему вросшего ногтя. Также благодаря своей форме насадка пригодится тем, кто занимается созданием сложных маникюрных дизайнов, так как позволяет быстро и качественно сделать посадочные места для закрепления конусных страз.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 8 мм |
| Описание насадок | |
| Диаметр колпачка | 1.8 мм |
| Диаметр хвостовика | 2 мм |
| Длина насадки | 36 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Алмазні насадки |
| Использование | Домашнє / Професійне |
| Назначение | Маникюр, педикюр |
| Насечка | Синяя |
| Особенности | Материал режущей части: алмаз |
| Производитель | Master-Beauty |
| Тип | Насадки |
| Форма | Пулевидная |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴


