Описание и характеристики Насадка с алмазным напылением 90з-014, для выпиливания вытекшего геля, акрила
Насадка с алмазным напылением 90з-014 предназначена для проведения различных аппаратных процедур с помощью фрезера, как, например, деликатное выпиливание вросшего ногтя, устранение огрубелой кожи, маникюрного пирсинга и т.д. Фреза характеризуется плотным алмазным абразивом и имеет достаточно гладкую поверхность, поэтому ею можно опиливать натуральные ногти, быстро и качественно обрабатывать акриловые и гелевые покрытия.
Значение цвета полосы на насадках:
- Желтая - очень мелкая абразивность (оптимально для обработки кожи, кутикулы, заусенцев, боковых валиков).
- Красная - мелкая абразивность (оптимально для обработки кожи, кутикулы, заусенцев, боковых валиков).
- Синяя - средняя абразивность (оптимально для обработки искусственных ногтей и педикюра).
- Зеленая - жесткая абразивность (отимально для обработки искусственных ногтей и педикюра).
- Черная - очень жесткая абразивность (оптимально для аппаратного педикюра и быстрого снятия искусственных материалов в процессе коррекции).
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 8 мм |
| Описание насадок | |
| Диаметр колпачка | 1.4 мм |
| Диаметр хвостовика | 2 мм |
| Длина насадки | 36 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Алмазні насадки |
| Использование | Домашнє / Професійне |
| Назначение | Маникюр, педикюр |
| Насечка | Зеленая |
| Особенности | Материал режущей части: алмаз |
| Производитель | Master-Beauty |
| Тип | Насадки |
| Форма | Пулевидная |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴


